Читала очень давно, еще когда печаталось в "Роман-газете", помню до сих пор, сейчас перечитываю. Очень понравилось, даже, если этого не было, то могло бы быть.
Людмила Григорьевна Пучко была моим учителем и наставником.
Занимаюсь многомерной медициной 9 лет. Сама поднялась с постели не прибегая к помощи ортодоксальной медицины. Сейчас помогаю очень многим, и своим близким и всем, кто обращается.
Провожу семинары для тех, кто осваивает это чудо-возможность самоисцеления, невероятный подарок Бога.
Наталия
4554953@mail.ru