---Такой ЛЖИ, давно не читал!!!--- почитайте мемуары советских полководцев-флотоводцев, их история видимо заведомо верна. И "ник" смените на "советский", имхо больше подходит.
Книга же понравилась, конечно часто видна субъективная оценка, тех или иных событий, но на то это и мемуары. Читать же только "правильную" литературу, считаю принципиально не верным подходом.
Да вы что? Самовлюбленный мерзавец он. Чтобы это понять, достаточно взглянуть на любое его фото. По-моему, в России популярно его поддерживать, даже не разбираясь в вопросе, исключительно из-за нелюбви к американцам. Мол, раз они, гадкие, против него, значит мы - за. С Сирией сейчас - абсолютно точно так же. Тенденция...
стёпа, 30 июля 2013, 09:08
клас