А всегда думал, что это роман-эпапея а не классическая проза
Bree, 24 января 2016, 01:06
Ты в школе-то хоть учился, эпапея?
Руслан, 19 февраля 2016, 22:33
Я думаю, что он учился!
Мария, 12 июня 2017, 17:14
Я тоже также думала
Альберт, 28 апреля 2013, 18:20
Артем,ты правильно думал
Максим, 10 июля 2013, 20:40
Но ведь роман прозой (не лирический) написан. И по жанру - эпопея. Просто в последствии он стал классикой. Гм.
Daffy, 11 декабря 2013, 18:48
Мать моя! Предыдущие комментаторы, Войну и мир в 5-м классе читать что ль стали??!
Алина, 14 февраля 2020, 20:28
Я в 6 и мне норм
ЗлаТа, 17 декабря 2013, 09:46
Очень интересная книжка, но сражение тяжеловато читать (скучновато немного :( ).
Мария, 8 февраля 2014, 23:42
Господи! Как же грустно становится за подрастающее поколение, живущее по принципу ЖСР (жрать-с*ать-ржать). "Толстову - лайк!! Пьерчик мимимишка! Книжка интересная!" Пипец, друзья. Это просто "эпапея какаято".
саша, 24 февраля 2014, 20:49
Почему? Вот я мелкая, но я просто мечтаю прочитать эту книгу. Вот сейчас скачивать буду .
Фирюзе, 27 февраля 2016, 06:51
Очень интересная классическая проза
Андрей, 5 октября 2014, 09:55
Книжки пишут Собчак, Жабена Рынска. А это Книга с большой буквы. Эпапея - это, конечно, диагноз обществу.
Андрей, 24 января 2016, 09:58
ЭпОпея.
Петруха, 26 марта 2014, 17:11
Это не роман, а жизнеописание тигра в пустыне - без сюжета, без ясной мысли, да и вообще... С первой страницы (если вы помните её), отпадает желание читать дальше. Единственное её назначение - хорошо действует от бессонницы. После двух страниц неумолимо клонит в соню Наверное, для этого она и была написана.
Геворк, 10 мая 2014, 15:48
Каждый русскоязычный обязан прочитать эту книгу 5 раз за свою жизнь. Каждый раз новые впечатления и мысли
Боброван, 2 октября 2018, 18:13
Громко сказано, далеко не всем нравится русская классика
Ася, 21 февраля 2016, 14:05
Толстой, кстати тоже так думал. Ну почти.
никита, 15 мая 2014, 21:49
просто супер !!!!!!!!!!!
артур, 19 февраля 2015, 15:00
Где текст
Марк, 12 декабря 2015, 17:19
Киньте ссылочку где в пдф скачать?
Анастасия, 26 января 2016, 15:45
Боже, ну прочитали, понравилась вам, зачем остальным то тыкать? И кроме эпапеи, в жизни посерьезней проблемы бывают)) накинулись на человека
Александра, 5 февраля 2016, 11:09
Книга очень понравилась
Людмила, 28 марта 2016, 13:52
Странно, что в этой версии романа "Война и мир" почему-то Пьер Безухов пишется "Безухий". Возмущена безграмотностью редакторов.
Лев, 16 апреля 2016, 22:14
Скажите тогда уже - безграмотностью Толстого. "Безухий", "танцовать" и т.п. - именно такая форма слов использовалась Толстовым в оригинальном тексте. Возможно, первый раз Вы читали книгу в адаптированном варианте, здесь же оставили исходный вариант автора, поэтому перестаньте возмущаться.
Станислав, 12 мая 2016, 22:22
Мммдаааа...... ТолстОВ - это уже слишком. Это трындец. Куда мы катимся? Какая "Война и мир"? В 3 класс - изучать правописание.
Артём, 4 октября 2017, 08:19
я в 7 классе
Диана, 14 января 2018, 11:22
Обожаю читать русские комментарии. И в смех, и в слезы бросают...
Данил, 11 августа 2018, 09:40
Фу Бл* , даже жалко на вас смотреть , шли бы работать , а не книжкой восхищаться .
Недавно прочитала книгу "Нечистая сила", это что-то совершенно необыкновенное. Поражает то, что история нашей страны, бесконечно повторяется и ничему не учит ни народ, ни его правителей. Пока читала меня не покидала мысль, что сегодня все происходит так же, Дума (правильно "избранная")защищающая интересы правителей, правители думающие о своем благе и обстановка в стране на гране терпения.Чтож ощущение очередного витка и неминуемой катострофы.
Небольшой плагиатик на "Гарри Поттера" (по крайней мере 1ая книга и много моментов из следующих книг).Вот только интересный факт:раз "в Нидерландах запрещены по решению Евросовета две книги",то почему там нету Г.П.?Она явно хуже+имеет психическое воздействие на детей(в частности присутствует жестокость)
Ребята, я в восторге! Сегодня на работе случайно(!) в черновиках(!) нашла какую-то часть распечатанной из интернета книги из серии "Люди Льда" ..не знаю, откуда именно этот отрывок был...не знаю никого из героев...но читала, забыв о работе, забыв обо всём на свете...дыхание перехватывало...и сейчас я НАШЛА то, что мне надо! СКАЧИВАЮ! Я СЧАСТЛИВА!
Купила наугад по названию, нужно было вспомнить быстро к курсам, оч. понравилась, особенно примеры разные, интересные, читается легко и быстро, много слов сразу же запонимаются, все четко, оч. советую, не дорого, а как интересно, спасибо автору.
Артем, 20 апреля 2013, 12:02
А всегда думал, что это роман-эпапея а не классическая проза