А всегда думал, что это роман-эпапея а не классическая проза
Bree, 24 января 2016, 01:06
Ты в школе-то хоть учился, эпапея?
Руслан, 19 февраля 2016, 22:33
Я думаю, что он учился!
Мария, 12 июня 2017, 17:14
Я тоже также думала
Альберт, 28 апреля 2013, 18:20
Артем,ты правильно думал
Максим, 10 июля 2013, 20:40
Но ведь роман прозой (не лирический) написан. И по жанру - эпопея. Просто в последствии он стал классикой. Гм.
Daffy, 11 декабря 2013, 18:48
Мать моя! Предыдущие комментаторы, Войну и мир в 5-м классе читать что ль стали??!
Алина, 14 февраля 2020, 20:28
Я в 6 и мне норм
ЗлаТа, 17 декабря 2013, 09:46
Очень интересная книжка, но сражение тяжеловато читать (скучновато немного :( ).
Мария, 8 февраля 2014, 23:42
Господи! Как же грустно становится за подрастающее поколение, живущее по принципу ЖСР (жрать-с*ать-ржать). "Толстову - лайк!! Пьерчик мимимишка! Книжка интересная!" Пипец, друзья. Это просто "эпапея какаято".
саша, 24 февраля 2014, 20:49
Почему? Вот я мелкая, но я просто мечтаю прочитать эту книгу. Вот сейчас скачивать буду .
Фирюзе, 27 февраля 2016, 06:51
Очень интересная классическая проза
Андрей, 5 октября 2014, 09:55
Книжки пишут Собчак, Жабена Рынска. А это Книга с большой буквы. Эпапея - это, конечно, диагноз обществу.
Андрей, 24 января 2016, 09:58
ЭпОпея.
Петруха, 26 марта 2014, 17:11
Это не роман, а жизнеописание тигра в пустыне - без сюжета, без ясной мысли, да и вообще... С первой страницы (если вы помните её), отпадает желание читать дальше. Единственное её назначение - хорошо действует от бессонницы. После двух страниц неумолимо клонит в соню Наверное, для этого она и была написана.
Геворк, 10 мая 2014, 15:48
Каждый русскоязычный обязан прочитать эту книгу 5 раз за свою жизнь. Каждый раз новые впечатления и мысли
Боброван, 2 октября 2018, 18:13
Громко сказано, далеко не всем нравится русская классика
Ася, 21 февраля 2016, 14:05
Толстой, кстати тоже так думал. Ну почти.
никита, 15 мая 2014, 21:49
просто супер !!!!!!!!!!!
артур, 19 февраля 2015, 15:00
Где текст
Марк, 12 декабря 2015, 17:19
Киньте ссылочку где в пдф скачать?
Анастасия, 26 января 2016, 15:45
Боже, ну прочитали, понравилась вам, зачем остальным то тыкать? И кроме эпапеи, в жизни посерьезней проблемы бывают)) накинулись на человека
Александра, 5 февраля 2016, 11:09
Книга очень понравилась
Людмила, 28 марта 2016, 13:52
Странно, что в этой версии романа "Война и мир" почему-то Пьер Безухов пишется "Безухий". Возмущена безграмотностью редакторов.
Лев, 16 апреля 2016, 22:14
Скажите тогда уже - безграмотностью Толстого. "Безухий", "танцовать" и т.п. - именно такая форма слов использовалась Толстовым в оригинальном тексте. Возможно, первый раз Вы читали книгу в адаптированном варианте, здесь же оставили исходный вариант автора, поэтому перестаньте возмущаться.
Станислав, 12 мая 2016, 22:22
Мммдаааа...... ТолстОВ - это уже слишком. Это трындец. Куда мы катимся? Какая "Война и мир"? В 3 класс - изучать правописание.
Артём, 4 октября 2017, 08:19
я в 7 классе
Диана, 14 января 2018, 11:22
Обожаю читать русские комментарии. И в смех, и в слезы бросают...
Данил, 11 августа 2018, 09:40
Фу Бл* , даже жалко на вас смотреть , шли бы работать , а не книжкой восхищаться .
Беспардонная халтура. Похоже, что автор где-то просмотрел третьесортный голливудский сериал «про мафию» и пытается его пересказать «своими словами». Только заменил Канзас-сити на Казань. Впечатление усиливается тем, что время от времени автор вкратце пересказывает, что было в предыдущих главах. Вся бредятина написана шершавым языком плаката. Главари мафии едят дымящуюся пиццу, киллеры стреляют из оптических винтовок, короче, гудят стропила. Жалко тратить время на подобное чтиво, пусть даже оно далось на халяву. Под конец вообще повествование превращается в бессвязный винегрет. В помойку!
Целитель Пантелиемон!Прошу тея я рб Галина исцели моего мужа рб Владимира от колдовства от соперницы рб Светланы.Помоги ему очиститься и вернуться домой чистым.И чтоб плохое ушло далеко.Отведи разлучницу мою рб Светлану от моего мужа рб Владимира не дай распасться моей семьеПусть рб Владимир думает только о доме о чадах Анны воина Виталия и о венчанной жене рб Галине.Не дай ему ужиться нигде кроме своего любимог и тёплого дома.Отверни рб Владимира от рб СветланыПусть он её забудет раз и навсегдаИ пусть она встретит неженатого себе мужчину и живёт А моео мужа оставит в покое.разорви пожалуйта между ними колдовскую нить.Не дай чтоб она колдовала над ним.Сделай так чтоб у него в постели не встал ни на одну женщину в мире кроме меня венчанной жены рб Галины.Целитель Пантелиемон исцели его все колдовские болезни и пусть она не беспокоит и не звонит моему мужу и не терзает мои нервы.Пожалуйста тебя прошу не дай им встретить новый год вместе Пусть он встретит на работе с друзьями или у друга Сегея Прошу тебя помоги я верю в твои чудеса и молюсь чтоб произошло наконец то чудо я очень устала на всё плохое смотреть особенно когда меня унижает мой муж.Дай нам в семью любовь мир покой лад в семью.Чтоб рб Владимир любил меня свою жену рб Галину больше себя поверни его к нам домой прошу очень сильно.Во имя отца и сына и святого духа АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ!!!
Посещая просторы сети, я случайно наткнулся на эту очень интересную книгу. Автор в своей книге изложил важные основные принципы, следуя которым, можно построить здоровое тело. Безусловно, на 13 страницах не уместить все принципы работы над телом, которые используют бодибилдеры, но основные принципы работы, все же в книги изложены. Конечно, прочитав небольшую книгу, трудно узнать все фишки и нюансы, но многое все же можно ухватить. Много реально полезных советов.
Меня поразило после прочтение книги, то, что автор в маленькую книгу вместил то, о чем говорят часами, выпускают множество книг и создают телепередачи. Лично мне, в книге понравились советы по выбору оборудования для самостоятельных тренировок. Удивительно, но я всегда считал, что для этого нужно множество оборудования, но после прочтения книги понял, что все гораздо проще. Но я бы еще хотел, чтобы автор, хотя бы кратко, но описал хоть одну технику.
В целом книга очень понравилась. Однозначно стоит ее прочесть. Многие для себя вынесут дельные, полезные советы и займутся своим телом. Безусловно, трудно сказать, что это лучшее издание, но вполне понятное и доступное каждому.
Артем, 20 апреля 2013, 12:02
А всегда думал, что это роман-эпапея а не классическая проза