суууууууууууууупер!!!!!!!!!!! просто обажаю котов воителей!!! да и кстати... у меня вопрос...ПРОСТИТ ЛИ ЕЖЕВИКА БЕЛКУ И В КАКОЙ КНИГЕ ЭТО ЕСТЬ!?И мне ТАК жалко Листвичку... а ее постят!? и что с ней будет!?заранее спасибо!...
Если не читали книгу, то нечего писать в разделе книг, наверное, только фильм посмотрели - а фильм, действительно "вялая мелодрама" - я бы если не читала книгу тоже составила о УНЕСЕННЫХ такое мнение. Читайте книги!