Удивлена, что не читала книгу, не смотрела кинофильм. Великолепная книга! Чудесный фильм! Пикантности ни при чем. При чем мысль, поразившая меня до того, что я дня три ходила как не в себе. Мысль эта - ничего не изменилось в отношении к женщине. И еще в том, что ничего не изменить. Читайте с удовольствием и со смыслом.
а что вы хотели. раз уж мир зависит от интернета, мир издательств должен подстраиваться под обстоятельства. это бизнес! И бизнес не любит халявщиков. Кстати обратила внимание что купленные электронные книги отличаются таки качеством.
Ольга, 27 февраля 2014, 12:11
Удивлена, что не читала книгу, не смотрела кинофильм. Великолепная книга! Чудесный фильм! Пикантности ни при чем. При чем мысль, поразившая меня до того, что я дня три ходила как не в себе. Мысль эта - ничего не изменилось в отношении к женщине. И еще в том, что ничего не изменить. Читайте с удовольствием и со смыслом.