Удивлена, что не читала книгу, не смотрела кинофильм. Великолепная книга! Чудесный фильм! Пикантности ни при чем. При чем мысль, поразившая меня до того, что я дня три ходила как не в себе. Мысль эта - ничего не изменилось в отношении к женщине. И еще в том, что ничего не изменить. Читайте с удовольствием и со смыслом.
отличная книга!!! я просто в восторге!!! по тексту видно, что автор всесторонне развит, не только в одном направлении!!! я очень много нового и интересного узнала)))
Ольга, 27 февраля 2014, 12:11
Удивлена, что не читала книгу, не смотрела кинофильм. Великолепная книга! Чудесный фильм! Пикантности ни при чем. При чем мысль, поразившая меня до того, что я дня три ходила как не в себе. Мысль эта - ничего не изменилось в отношении к женщине. И еще в том, что ничего не изменить. Читайте с удовольствием и со смыслом.