Произведение, которое необходимо прочитать каждому!!!
Ольга, 27 февраля 2012, 15:13
Спасибо огромное за сайт, очень удобно и быстро!
валентина, 9 декабря 2012, 16:10
чудесная книга.
николай, 4 января 2013, 02:35
супер сайт!!
лия, 23 марта 2013, 00:58
да) замечательный
Анка, 24 января 2013, 14:15
Мозги тебе в помощь... если конечно они у тебя есть.
??????, 24 января 2013, 21:26
СУПЕР!НЕТ СЛОВ!!!!
Светлана, 25 января 2013, 21:03
Очень быстрое скачивание.спасибо.
Софья, 10 февраля 2013, 14:43
Спасибо большое)) Очень быстро и удобно))
Настя, 24 февраля 2013, 23:01
очень много ошибок в тексте!
Алия, 27 февраля 2013, 21:16
сайт - то что надо, отличный, удобный, спасибо создателям!:)
Келли, 20 марта 2013, 16:06
Супер!
Нина, 26 марта 2013, 17:05
Спасибо большое, скачала книгу читаю не отрываясь даже на работе, когда есть возможность. Очень удобно. Не надо книгу таскать или в нет заходить чтоб читать онлайн.
slon, 14 июля 2013, 20:50
очень люблю читать и рад, что есть такие сайты как этот! Спасибо вам, удачи и процветания!!!
Зумрад, 28 июля 2013, 14:11
Здравствуйте, Живу в Турции, не могу открыть файл.. скачиваю на самсунг С4. Не могли бы подсказать, как открыть скачанную во всех форматах эту книгу
Петр, 28 июля 2013, 14:38
Все книги идут в ЗИП-архиве. Попробуйте скачать сначала на компьютер, извлечь из архива и потом уже скидывайте на смартфон.
Юля, 19 ноября 2013, 10:37
Отличный сайт, очень много книг нашла хороших)спасибо)
лейла, 16 февраля 2014, 20:26
Советую прочитать книгу Анна каренина, война и мир. Удачи в чтение!
валентина, 14 июня 2014, 06:02
Не открывается! Скачиваю на huawei.видимо не поддерживает.
Валентин, 14 июня 2014, 06:15
Установите на свой смартфон любой архиватор и он будет извлекать книгу из архива. А если Вы, допустим, скачиваете в формате FB2, то Вам еще нужна читалка. Таких программ тоже много в интернете.
Виктория, 27 января 2015, 23:44
классно,быстро скачала))спасибо)
Александер, 15 февраля 2016, 13:47
херня
карина, 31 марта 2016, 18:27
А какой файл качать на телефон андроид oc
Надежда, 30 апреля 2016, 15:56
Хороший роман советую почитать
виктория, 4 июля 2016, 00:16
Где вы скачуете эту книгу?
Агата, 7 июля 2016, 14:51
Великолепный роман превосходноо российского писателя...
РОман хороший!!понравился))в начале читался с неохоткой и скучные моменты безусловно есть в этом романе!!Оссобенно после того как Николас привык к сдешней округе!!и как они расхаживали по магазинам и пытались узнать кто же всё таки его предал!!нооо, потом уже начался экшен, которого я долго ждала!!Она попала к нему , к своему Николасу!!и влюбила его в себя уже дважды)))Роман кончался так, как я желала!!Они изменили историю!Дуглес нашла его в своём времени!!Николас, ах Николас...
C удовольствием читал изданный ранее роман Бушкова "Летающие острова". Варианты "Серый ферзь" (по три на каждый ранее напечатанные романы) более развернуты, насыщены новыми вставками автора, читаются с неослабевающим интересом. Все его романы фэнтэзи, начиная с "Анастасия", превосходны. Спасибо Александру Бушкову!
Катюша, 6 июня 2011, 12:47
Классика - она и есть классика!!!