Произведение, которое необходимо прочитать каждому!!!
Ольга, 27 февраля 2012, 15:13
Спасибо огромное за сайт, очень удобно и быстро!
валентина, 9 декабря 2012, 16:10
чудесная книга.
николай, 4 января 2013, 02:35
супер сайт!!
лия, 23 марта 2013, 00:58
да) замечательный
Анка, 24 января 2013, 14:15
Мозги тебе в помощь... если конечно они у тебя есть.
??????, 24 января 2013, 21:26
СУПЕР!НЕТ СЛОВ!!!!
Светлана, 25 января 2013, 21:03
Очень быстрое скачивание.спасибо.
Софья, 10 февраля 2013, 14:43
Спасибо большое)) Очень быстро и удобно))
Настя, 24 февраля 2013, 23:01
очень много ошибок в тексте!
Алия, 27 февраля 2013, 21:16
сайт - то что надо, отличный, удобный, спасибо создателям!:)
Келли, 20 марта 2013, 16:06
Супер!
Нина, 26 марта 2013, 17:05
Спасибо большое, скачала книгу читаю не отрываясь даже на работе, когда есть возможность. Очень удобно. Не надо книгу таскать или в нет заходить чтоб читать онлайн.
slon, 14 июля 2013, 20:50
очень люблю читать и рад, что есть такие сайты как этот! Спасибо вам, удачи и процветания!!!
Зумрад, 28 июля 2013, 14:11
Здравствуйте, Живу в Турции, не могу открыть файл.. скачиваю на самсунг С4. Не могли бы подсказать, как открыть скачанную во всех форматах эту книгу
Петр, 28 июля 2013, 14:38
Все книги идут в ЗИП-архиве. Попробуйте скачать сначала на компьютер, извлечь из архива и потом уже скидывайте на смартфон.
Юля, 19 ноября 2013, 10:37
Отличный сайт, очень много книг нашла хороших)спасибо)
лейла, 16 февраля 2014, 20:26
Советую прочитать книгу Анна каренина, война и мир. Удачи в чтение!
валентина, 14 июня 2014, 06:02
Не открывается! Скачиваю на huawei.видимо не поддерживает.
Валентин, 14 июня 2014, 06:15
Установите на свой смартфон любой архиватор и он будет извлекать книгу из архива. А если Вы, допустим, скачиваете в формате FB2, то Вам еще нужна читалка. Таких программ тоже много в интернете.
Виктория, 27 января 2015, 23:44
классно,быстро скачала))спасибо)
Александер, 15 февраля 2016, 13:47
херня
карина, 31 марта 2016, 18:27
А какой файл качать на телефон андроид oc
Надежда, 30 апреля 2016, 15:56
Хороший роман советую почитать
виктория, 4 июля 2016, 00:16
Где вы скачуете эту книгу?
Агата, 7 июля 2016, 14:51
Великолепный роман превосходноо российского писателя...
Читал с удовольствием.
С интересом прослеживаются проблески влияния Кастанеды на мировоззрение автора. Система ценностей главных героев во многом согласована с путем воина, но больше - с путем древних видящих... Спасибо за работу.
В любом случае, если вы ожидали от книги чего-то подобного экранизации Тинто Брасса "калигула", то зря потратили время. Книга не о том. Это очень интересное повествование, интереснейший художественный роман. Это роман о философии того времени, когда люди жили под этим лозунгом. Калигула в этом ряду не исключение, а, скорее вполне типичный предствитель своего времени (Вспомним хотя бы Тиберия, Мессалину)... Роскошь, обжорство, чувственные наслаждения, все радости жизни - это то, чего хотели все, т.к. после смерти не будет ничего... Читайте книгу! Автор замечательно реконструирует быт и нравы эпохи династии Юлиев-Клавдиев.
И на десерт... Заинтересовался автором. Вася, 1952 г. р., выпускник Ростовского ВВКИУ им. М. И. Неделина, 1976 г. "Офицер-ракетчик. В 1984 г. закончил Высшую партийную школу при ЦК КПСС. Кандидат военных наук. Певец УНСО и самостийной Украины. Во время службы обворовывал коллег и солдат (сам - и с гордостью - пишет). Видимо, так он боролся с "москалями" в годы "проклятого застоя". Что ж, талантливый подонок - прежде всего подонок, а не талант
остролистая жива и вернется в племя, звездоцап умрет, в книге последняя надежда умрет огнезвезд и предводителем станет ежевичная звезда( я все прочитал) ненавидьте меня хД
Катюша, 6 июня 2011, 12:47
Классика - она и есть классика!!!