В связи с приближающимся юбилеем Ю.И.Коринца (январь 2013)искала его произведения. "Там, вдали, за рекой" - лёгкое, написанное простым языком. Мне, взрослому человеку, было интересно читать: напоминает книги детства, на которых мы выросли. И нашим бы детям прочитать не помешало.
Ковалевская и Бари просто исключения Вы посчитайте в % соотношении женщин и мужчин в науке.Кому не нравится оставайтесь и дальше феминистками...уже давно никто не против...потому что знаем к чему это приведет...
хорошая книга,говорите ? А я между прочим уже купила хороший диск про гипноз, но к моему удивлению он оказался пустой.......походу и книга эта так же хороша...... не разводите людей, не надо, прислушайтесь к своей совести.Как ВЫ будете смотреть в глаза своим детям.... подумайте о них.... Храни ВАС господь...
Главную героиню выбрали идеально, и другая улыбающаяся постоянно дурочка, или на позитиве была бы ужасной. У Кристен Стюарт есть изюминка, за что ее так любят ее поклонники, я не являюсь ничьей поклонницей, но мне нравится как она играет, и нравится что мало улыбается. Зато выделяется, сколько есть актрис которые как из инкубатора, и не запоминаешь даже имя :)))Майер несет не ди*илизм в массы, а сказку, и эта сказка нравится многим. Почитайте в таком случае Иви Берне " Братья Фостин" ( " По зову крови", "Связанные кровью" "Проклятые кровью") мне лично понравились книги, страсть, се*с, истинные вампиры так сказать :)