Случайные комментарии
фан комментирует книгу «Стань диким!» (Хантер Эрин):
Качай Txt Потом качаешь какую нибудь читалку На телефон (если нет родной) например ReedManiak И читай сколько влезет!=)
олеся комментирует книгу «Чтец» (Шлинк Бернхард):
Мне очень понравилось!!! Самая классная книга из тех, что я читала. Советую всем.
вам комментирует книгу «Пожиратель мух» (Алексеев Кирилл):
ну вы рулите
Эвелина комментирует книгу «Записки маленькой гимназистки» (Чарская Лилия):
хорошая книга!
Елена комментирует книгу «Овод (с иллюстрациями)» (Войнич Этель Лилиан):
Обожаю эту книгу с детства
лдодло комментирует книгу «Как из лозы сделать стул» (Илья Мельников):
Хотел прочитать.
виктор комментирует книгу «Русско-латинский словарь» (А. В. Подосинов):
спасибо!
таня комментирует книгу «Новолуние» (Майер Стефани):
ничтяк
Тоха комментирует книгу «Библия секса» (Джоанидис Пол):
Читайте. Ржунимагу.
111 комментирует книгу «Метро» (Сафонов Дмитрий):
читал книгу лет 6 назад. Фильм по сравнению с книгой детский лепет. Советую читать оригиналы.
Информация для правообладателей