Эту книгу я прочитала где-то в 15 лет. Она интересна и, естественно, никого не призывает сводить счеты с жизнью. Просто анализ, "зачем и как люди это делают".
А на мой вкус, книга шикарна. Детективный сюжет сочетается с действительно интересными рассуждениями о смысле жизни, о теологии, о сущности русского менталитета... Проитала на одном дыхании.
АВер, 22 сентября 2013, 18:06
очень интересная книга!