Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Первый шаг к счастью

Автор: Смит Барбара Доусон
Жанр: Исторические любовные романы
Серия: Бутоны розы
Аннотация:

Четыре года прошло с тех пор, как циничный повеса Сэмюел Фирт покинул свою невесту, леди Кассандру, в брачную ночь. И вот блудный муж не только вернулся, но и требует, чтобы Кассандра продолжала играть перед окружающими роль его жены! Только на таких условиях он готов предоставить ей желанную свободу...

Красавица вынуждена согласиться на унизительную сделку, не догадываясь о коварстве многоопытного соблазнителя Сэмюела, для которого весь этот спектакль – лишь ПЕРВЫЙ ШАГ К СУПРУЖЕСКОМУ ПРИМИРЕНИЮ...

  • Читать книгу на сайте (593 Кб)
  •  

     

     

Первый шаг к счастью, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (320 Кб)
  • Скачать книгу в DOC (238 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (225 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (274 Кб)
  •  

     

     

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    Дина. комментирует книгу «Работа актера над собой(Часть II)» (Станиславский Константин):

    Спасибо вам, что у вас есть эти гениальные книги!!!

    Джей-Ви Лиа комментирует книгу «Опасная тропа» (Хантер Эрин):

    Изумительный первый цикл скатился в откровенную парашу во втором и последующих циклах. Надеюсь, что у Хантер отнимуться руки и они больше не будут писать подобную ахинею.

    андрей комментирует книгу «Одиссея капитана Блада» (Сабатини Рафаэль):

    а мне очень понравлась..

    Александр комментирует книгу «Дальняя бомбардировочная» (Голованов Александр):

    Жаль, что нет книги Голованова в формате PDF или djvu с иллюстрациями.

    К Г П комментирует книгу «Идущие в ночи» (Проханов Александр Андреевич):

    Вы мужчина и патриот.Я уважаю Вас и Сталина.

    Инна комментирует книгу «Скрытый гипноз. Практическое руководство» (Мелихов И.Н.):

    хорошая книга,говорите ? А я между прочим уже купила хороший диск про гипноз, но к моему удивлению он оказался пустой.......походу и книга эта так же хороша...... не разводите людей, не надо, прислушайтесь к своей совести.Как ВЫ будете смотреть в глаза своим детям.... подумайте о них.... Храни ВАС господь...

    Жанна комментирует книгу «Мастер и Маргарита» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

    Господа, лично мне не понравилось, хотя в литературе я разбираюсь, читаю много и даже сама увлекаюсь писательством. Дабы не уподобляться тем, кто написал "бред, не понравилось", опишу, что меня именно оттолкнуло в романе. Это: театральные диалоги, резкий слог, изображение мистики каким-то каламбуром и, наконец, искажение Библии. Конечно, такая интерпретация нечистой силы имеет право на существование, не спорю, но восхищаться этим здесь я совершенно не увидела причин. Шедевр? По моему скромному мнению, вовсе нет.

    Бедняг2 комментирует книгу «Пятьдесят оттенков свободы» (Э. Л. Джеймс):

    Как я тебя понимаю :(

    Алексей комментирует книгу «Час Быка» (Ефремов Иван Антонович):

    Я скачал и прочитаю, ибо русский должен быть умнее остальных


    Информация для правообладателей