мне всего 12 лет а уже в школе задали читать романы по своему выбору и вот выбрала я сего 5 и более романов и повестей половину уже прочитала а это прочитать немогу как открыть чтобы прочитать
Нифига. Плагиат есть только в первых двух книгах, затем автор одумался и написал довольно-таки не плохую книгу! Танька более простая в понимании и плюсом ближе нашему русскому менталитету. Гарри же идет чуть по сложнее и по мрачнее. Особенно начиная с пятой книги. Мало кто после нее может сказать, что Гарри Поттер "детская сказка"
По сути полностью разные направленности
Валентина, 6 января 2012, 10:30
Это сказки не для детей! Немедленно уберите их из этого раздела.