Многобукав - в целом скучновато, пишут про то что и так понятно.
Олекса - в вас говорят комплексы (о современной России там ни слова если что! - или вы из "незалэжной"?)
Прекрасное произведение . Делает из чертовых сухарей настоящих людей. С сердцем. А ты Sony наверное не доросла пока до таких книг. Но ничего годика через 2 перечитай.
Добрая, хорошая сказка. Герои живые и непредвзятые! Яшка- обычный мальчишка со свойственными всем мальчишкам пороками, но вместе с тем- очень обаятельный и симпатичный товарищ.
Книга придется детям по вкусу,- обещаю!)) моя 10-летняя дочь в восторге!