Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Я вспоминаю

Автор: Сименон Жорж
Жанр: Детективы
  • Читать книгу на сайте (290 Кб)
  •  

     

     

Я вспоминаю, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (124 Кб)
  • Скачать книгу в DOC (129 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (122 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (125 Кб)
  •  

     

     

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    нормальный человек комментирует книгу «Капустное чудо» (Улицкая Людмила Евгеньевна):

    гавно все книги гавно

    сергей комментирует книгу «Скрытый гипноз. Практическое руководство» (Мелихов И.Н.):

    книга класс. Хто знает где её купить на территории Украины.

    Мега Суслик комментирует книгу «Турбо-Суслик. Как прекратить трахать себе мозг и начать жить» (Леушкин Дмитрий):

    О Великий из Великих, Турбоо-Суслик, услада сердцумоему, выдай мне протоколы!!!

    Светлана комментирует книгу «Гамлет» (Уильям Шекспир):

    Прошу выслать книгу Шекспир "Гамлет"

    кристина комментирует книгу «Аслан и Людмила» (Вересов Дмитрий):

    жри го*но и пей мочу,если отдалась хачу!

    Юрий комментирует книгу «Пленники Барсова ущелья» (Ананян Вахтанг Степанович):

    Прекрасная книга для юношества - "Пленники Барсова ущелья" В. Ананяна! Зачитывался ещё в подростковом возрасте!

    Маржан комментирует книгу «Легенды и мифы Древней Греции» (Кун Николай Альбертович):

    Обожаю читать про мифы Древней Греции,если вам нравится читать про богов Древней Греции советую прочесть книгу Перси Джексон,именно с этой книги я и начала увлекаться мифами.

    алёна комментирует книгу «Лекарство от послушности» (Ксения Драгунская):

    какой можно задать вопрос гному из сказки лекарство от послушности

    Вася комментирует книгу «Мастер и Маргарита» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

    ПРОДОЛЖЕНИЕ: Если кто из Вас вопящих сможет, пожалуйста прочитайте "Король Лир" 4-5 раз (лучше в короткий промежуток времени). И вы будете видеть эту трагедию совершенно с другой стороны, чем после первого прочтения. После этого Книга будет на самом видном месте Вашей библиотеки. И в определённые моменты Вашей жизни Вам захочется её перечитывать. А первый раз читается очень тяжело. Вот и Шекспир - тоже БЕЛАЯ ВОРОНА. А мы все - вороньё каркающее и серые воробьи чирикающие и галдящие о чём не понимаем толком. Ни одно произведение с первого раза не познаётся полностью. И читать лучше бумажный вариант. Извините, ни кого не хотел обидеть. P.S. "Собачье сердце" фильм слово в слово повторяет книгу, а игра отличных актёров и решения режиссёра и всей киногруппы - восхищение. Но книга лучше. Вот видите и Я ворона, как и все.


    Информация для правообладателей