я эту книгу читала,там идет пересказ всех серий которые шли по телевизору,но больше описываются чувства героев.(но это как в обычных книгах для большего представления атмосферы)
Книга ПИСЬМА ИЗ ПРОШЛОГО просто отпад!))
Спасибо,за то что она все таки хорошо кончилась)))Спасибо за закрученные сюжеты..
Ещё раз повторюсь..Книга СУПЕР!)Советую прочитать