Прочитала книгу Анджея Ясинского"Ник".Да,это фантастика,или,как говорят сейчас,фэнтези.Но написано интересно,герои выписаны с любовью, интрига -тоже.Жаль,что только одна его книга.Пытаюсь найти еше.
Мороз – именно тот, который учит, а не рассказывает книжки, доказывает на личном примере: каждый может расти и развиваться в плане себя и бизнеса. Сейчас, с помощью обучения в ИЮМе (в особенности после АДЖ) я начала свое развитие, и понимаю, что я всего в начале пути доходности.
Есть отдельные категории людей, до которых понимание пРОСТого не доходит – любят сЛОЖности. Таких становится жаль, они злятся, завидуют, не понимают одного, что стоит только начать ДЕЛАТЬ, как всё сразу становится на свои места. Юрий Мороз создал простую действенную систему построение и развития бизнеса. А кому-то, видимо, завидно, что это не он… Начните делать, может еще дальше пойдете, чем могли ожидать. Наша Родина, Россия-матушка, всегда славилась мозгами, не противоречьте себе, сделайте простое, а дальше все будет еще проще, мозги будут требовать развития, подпитки, подъем экономики неизбежен! Вот именно, рост и развитие, усовершенствование, повышение качества мне больше всего и нравится в жизни! Если есть стремление, надо действовать! Я начала! И зря глумятся всякого рода «критики» ИЮМа! Грязью поливать легко, потому что самих уже засосало в болото, а так страшно помирать одному… Шайки мерзопакостников гибнут быстрее, чем те, кто стремятся вверх! Обучение в ИЮМ - это как в рекламе: Редбул окрыляет…!!!
В связи с приближающимся юбилеем Ю.И.Коринца (январь 2013)искала его произведения. "Там, вдали, за рекой" - лёгкое, написанное простым языком. Мне, взрослому человеку, было интересно читать: напоминает книги детства, на которых мы выросли. И нашим бы детям прочитать не помешало.
Всего 6 книг.Первые затягивают и начинаешь ждать чего-то необыкновенно интересного и захватывающего,а оно не появляется до самй последней точки в последнем томе. В этой ситуации чувствуешь себя обманутым.
Выкинув никому не нужные (разве что начинающим пользователям не серверных ОС) основы работы с Windows (типа описаний стиля Aero или блокировка и выключение компьютера) и абсолютно идиотские ньюансы типа "настройки опций корзины", "Меню Start и панель задач" - получится буклетик на 100 листов с кратким описанием основных возможностей семейства серверных ОС Windows, а не "Наиболее полное руководство" на 900.
Из-за большого объема совершенно ненужной информации (если значок корзины был удален с рабочего стола, его совсем нетрудно восстановить... господи, неужели автор действительно думает, что системному администратору, даже начинающему это необходимая информация?) трудно найти действительно необходимую администратору.