Случайные комментарии
Саша комментирует книгу «Растительный мир России» (Издательство «ИДДК»):
ваапще нечего не нашол
саша комментирует книгу «Мастер и Маргарита» (Булгаков Михаил Афанасьевич):
Сам ты в накурке! Это самый классный писатель
Дядя Николай комментирует книгу «Битва за лес» (Хантер Эрин):
а я сижу читаю ваши коменты и ржу.Ну мне тож Коты-Воители нравятся.А еще STALKER...Обожаю)))Короч все люблю чё интересно
Альбина комментирует книгу «Про-зрение, или Как я избавился от очков за 7 дней!» (Вадим Воля):
Спасибо.. Буду пробовать восстановить зрение..
Даша комментирует книгу «Пегас, лев и кентавр» (Дмитрий Емец):
Ооочень классная книга!ШНыр рулит:)
Лилия комментирует книгу «Черная курица, или Подземные жители» (Погорельский Антоний):
Книга замечательная!!! Мои пятиклассники после прочтения "Черной курицы..." заявили, что А.Погорельский - теперь их любимый писатель.
Antonio Pizarro комментирует книгу «Дитя во времени» (Макьюэн Иэн):
Gracias por poner a nuestra disposici
Aaaa комментирует книгу «Гарри Поттер и принц-полукровка» (Роулинг Джоанн):
большооое спасибоо :))))))
Никитос228 комментирует книгу «Бушующая стихия» (Хантер Эрин):
скачивай FBReader и все
Глеб комментирует книгу «Вурдалак Тарас Шевченко» (Бузина Олесь):
С мнением автора можно не соглашаться, но что делать с документами - авторами - современниками? Хорошая черта автора - работа цитирование источников. И отсутствие заангажированности. Большая редкость теп директора телеканала!
Информация для правообладателей