«Каждый раз, когда спускаешься к колодцу мимо радостно-изумрудных косматых лоз за водой, фокс Микки появляется из-за дома и идет за мной по пятам с таким видом, будто он получает за это жалованье…»
м... я бы сказал, если вы не понимаете сути книги, то не стоит выссказывать ничем не подкрепленные рекомендации. Кроме того, если книга нравится, на просто нельзя потратить много времени.
Только что дочитал эту книгу (ранее естественно прочитал две предшествующие), очень понравилась серия, Круз молодец, реалистичность на уровне.
Концовка понравилась, но есть ощущение незаконченности, очень надеюсь, что когда-нибудь появится 4 книга))