Гадкая и мерзкая книга. Пе***илия, изврат....На месте соответствующих органов и врачей я бы понаблюдала за автором в стенах психушки...у него явные проблемы и комплексы..
Отличный автор! Мне очень симпатизирует его стиль, рассуждения, атмосфера. Прочитала "научи меня умирать" и эмоции, после прочитанного, зашкаливали. Только что дочитала "Bang-Bang" и также осталась в восторге. Спасибо ему за это огромное) Непременно начну читать "пожиратель мух"!