НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КНИГУ НИКОМУ!
Нужна была книга с таблицами пищевой и энергетической ценности продуктов (чтобы всегда в сумке лежала). Купил 10 аналогичных в магазине (в том числе и эту книгу), чтобы в результате выбрать одну наилучшую (остальные выкинуть).
Юлия Лужковская - абсолютно некомпетентный автор в вопросах диетологии и медицины.
Книга представляет собой скопированный текст из разных статей в интернете, скопированные из интернета разнообразные таблицы, а также вставлена куча картинок худых и красивых девушек не в тему.
Никакого авторского текста автор не приводит. Книга напоминает неинформативную желтую прессу.
Обратите внимание на другие книги Юлии Лужковской:
- Коньяк, виски, мартини, бейлис в домашних условиях
- Лечебный массаж внутренних органов
- Вино, настойка, самогон в домашних условиях
В интернете нет сведений об авторе, она не кандидат и не доктор медицинских наук!
Когда выбираете себе книги подобной направленности, смотрите, чтобы автор был компетентным в области медицины и диетологии!
Книгу подарили отцу на день рождения.
Более пакостной вещи я не читал за всю свою жизнь. Можно читать чтобы понять что такое постмодернисткое пресса. Еда чуть ли не как смысл жизни, постоянные цитаты всех кого не попадя, бахтина с его карнавалом, гимны ночи. Текст разбит цитатми и вставками очень сильно - но это спец фишка постмодернизма. Сравнение кулинарии с архитектурой и даже признание кулинарии как высшего искусства а потребления как единственно верным занятием. "Виски я предпочитаю ballantines, а устрицы я купил в париже, ну вы знаете, в магазинчике на площади бла бал бла" что то подобное. Безудержный гимн потреблятсву, не побрезговали добавить и матных стишков а так же упомянуть про свой обрезаный член.
Мерзость и пакость. Избегать.
РОман хороший!!понравился))в начале читался с неохоткой и скучные моменты безусловно есть в этом романе!!Оссобенно после того как Николас привык к сдешней округе!!и как они расхаживали по магазинам и пытались узнать кто же всё таки его предал!!нооо, потом уже начался экшен, которого я долго ждала!!Она попала к нему , к своему Николасу!!и влюбила его в себя уже дважды)))Роман кончался так, как я желала!!Они изменили историю!Дуглес нашла его в своём времени!!Николас, ах Николас...
Нина Анатольевна, 2 февраля 2013, 18:25
Забытое учение РЕРИХ, но оно актуально во все времена