БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО КНИГИ ЧИТАЮТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ НЕТ НИ ОДНОЙ НЕ ИНТЕРЕСНОЙ И ПОЗНОВАТЕЛЬНОЙ ОСОБЕННО ИСТОРИЧЕСКИЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ОНИ БЛИЗКИ К ИСТИНЕ.
Супер книга. Просто и понятно написанная.о жизни, смерти, деньгах и любви. Очень много интересных мыслей, тонко подмечены сравнения и подобраны слова. Удивляешься этой сильной женщине Ларисе, на которую сколько всего свалилось, но она смогла, стать счастливой, не смотря не на что.