Великолепная книга.. Я бы читал ее бесконечно.. Она оставила во мне неизгладимый след, и возродила почти угасшую мечту.. Какую - думаю сможет понять лишь автор, и только единицы читателей..
Книга трагикомическая. Сначала то, что рассказывается от лица мальчика смешно, а по мере изложения становится очень грустно и очень жаль мальчика, его маму, бабушку и деда.
Чтобы понять, как такое может быть, нужно прочесть книгу. Читается легко и увлекательно. И в начале, действительно смеёшься.....
В своё время, мне удалось приобрести эту книгу в жёстком переплёте. Но теперь ищу её в электронном варианте. Превосходный труд, что дал возможность расширить познания в магии.