Один из любимых моих авторов, герои супер, нет позерства и т.д., мир прост и увлекателен, если честно я из того типа людей которые редко находят то что по душе, но если нахожу, то могу перечитывать бесконечно. по быстрее бы прочитать что будет дальше, так увлек что локти можно кусать, столько интриг и загадок, что же будет в конце???
Чтобы написать большую книгу надо с человеком "съесть не один пуд соли". Татьяна Егорова написала далеко не всё, кое-какие эпизоды её общения с Мироновым я узнаю у других свидетелях этой истории любви.Пять лет они жили вместе, потом она его бросила сама, устала бороться с влиянием матери и его тиранством, затем 3 года они не общались почти, после его развода с Градовой, всё пошло по-старому, но встречи стали редкими. Об этом она честно пишет в своей книге. После смерти Андрея его мать прожила с Егоровой 10 лет, просила прощения за сломанную жизнь.Вопросы есть?