Интересно, обзывать женщин козявочками и выражать им презрение - это сейчас считается поступком, достойным мужчины? Ах да, мужчины же сейчас считают достойным себя лишь посещение церквей и синагог, где уж нам, грешным мирянам...
Вот правду говорят:"не нагнетай на книгу, пока не прочтёшь". Что ж, я прочла "50 оттенков серого", но "на 50 оттенков темнее" я, простите, просто не выдержала. НЕ выдержала этих соплей, дешевизны, лексики и заоблачного вранья! Это перебор уже. Не говоря об ор**змах, эту книгу больше к области детской фантастики или сказок лучше отнести. Только вот не выйдет!
Так что, 16-летние девочки умиляйтесь новым рекламным ходом закомплексованной женщины, потому что ажиотаж на "сумерки" временно приостановлен!