Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Литература этих лет, 1917-1923

Автор: П.С. Коган
Жанр:

     

     

     

 

 

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

настя комментирует книгу «Стрижонок Скрип» (Астафьев Виктор Петрович):

как написать о стрижонок скрип

Анонимус комментирует книгу «Диверсант» (Азольский Анатолий Алексеевич):

Пожалел, что прочитал

Александр комментирует книгу «Пылающий остров» (Казанцев Александр Петрович):

Спасибо!!!Это книга моего детства. Жалко,что нет фильма

Олег комментирует книгу «Тайный советник вождя» (Успенский Владимир Дмитриевич):

Никакой апологетики, очень объективный взгляд, спасибо.

Виктор комментирует книгу «Ботинки посла» (Кристи Агата):

Спасибо что существует этот сайт!

nestor50 комментирует книгу «Ледяной круг» (Елисеева Ольга):

Не стоит читать. Пожалеете потраченное время. таких книжек сонм. Пусть бы написала о Фаине Раневской или об одной из наших замечательных соотечественниц

Маргарита комментирует книгу «Муми-тролль и комета» (Янссон Туве):

Из всех прочитанных в детстве книг,- эта вспоминается первая и с великой любовью,добро и никакого зла,и самое главное приключения...)

Игорь Киреев комментирует книгу «Месть. Без алиби» (Геннадий Ангелов):

Классный детектив, очень понравился!

ЕнОт ^_^ комментирует книгу «Тайна Полтергейста» (Недоруб Сергей):

Трилогия книг очень замечательная! я когда начинал читать "Песочные часы" даже и не подозревал что это начало трилогии(!!!) примерно через месяцев 7-8 наткнулся на "Тайна полтергейста" причем автор на книге не был указан, но узнать перо Недоруба можно было уже с первой страницы. в итоге прочитал трилогию на одном дыхании (хоть и с перерывами между книгами по пол года). Больше в серии книг сталкер меня ничего так не зацепило... с момента прочтения прошло уже как год, а до сих пор все помню, будто вчера дочитал!


Информация для правообладателей