книга полный отстой!!!!
такое впечатление что её писала баба с неудлетворённостью о чём в книге очень много!!!
жаль потраченного время((((
P.S. не переводи бумагу дура
Да вы что? Самовлюбленный мерзавец он. Чтобы это понять, достаточно взглянуть на любое его фото. По-моему, в России популярно его поддерживать, даже не разбираясь в вопросе, исключительно из-за нелюбви к американцам. Мол, раз они, гадкие, против него, значит мы - за. С Сирией сейчас - абсолютно точно так же. Тенденция...