классный сайт! Спасибо огромное!Удивляют некоторые посетители сайта, которые обзывают любителей творчества гениального Гоголя , при этом сами пишут БЕЗГРАМОТНО
Тармашев отличный писатель,прочла полностью "Древнего",жду продолжения "Тьмы", и этот вариант сталкерской ветки мне понравился.Всегда захватывающий сюжет,интересные персонажи и не стандартный подход.Спасибо большое,буду ждать и других его работ!