Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Повесть о приключениях Артура Гордона Пима

Автор: По Эдгар Аллан
Жанр: Зарубежная проза и поэзия
Аннотация:

Эдгар Аллан По Повесть о приключениях Артура Гордона Пима Пер. - Г.Злобин ПРЕДИСЛОВИЕ Несколько месяцев тому назад, по возвращении в Соединенные Штаты после ряда удивительнейших приключений в Южном океане, изложение которых предлагается ниже, обстоятельства свели меня с несколькими джентльменами из Ричмонда, штат Виргиния, каковые обнаружили глубокий интерес ко всему, что касалось мест, где я побывал, и посчитали моим непременным долгом опубликовать мой рассказ. У меня, однако, были причины для отказа, и сугубо частного характера, затрагивающие только меня одного, и не совсем частного. ...

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Никуша комментирует книгу «Свой парень» (Марина Вера):

мне нравятся чтото связанное с романтикой.Надеюсь мои ожидания оправдаются!

няша комментирует книгу «Триумф Анжелики» (Голон Анн):

спасибо,что есть такой сайт!!!скачала оч много книг!теперь буду читать и наслаждаться=)

Евгений комментирует книгу «Лабиринт Мёнина» (Фрай Макс):

А не послать ли правообладателя на ***? Достали уже такие мудаки, раз книжку написали, а потом считают, что их пожизненно должны содержать.

Екатерина комментирует книгу «Повелитель императоров» (Кей Гай Гэвриел):

Обожаю этого автора!Потрясающие книги!А эта книга одна из лучших!

тимашка комментирует книгу «Без парашюта» (Агуреева Дарья):

Бредовенько....

rashpilnya комментирует книгу «От диктатуры к демократии» (Шарп Джин):

Как только кто-то применяет ярлык "совок", у меня сразу возникает образ недоученного и прыщавого, не состоявшегося в жизни маргинала, мнящего себя самым "продвинутым", а всех, не согласных с его "мудрым" мнением пренебрежительно называющего "совками". Как правило, именно такими "интеллектуалами" такие Шарпы легче всего и манипулируют.

Вячслав комментирует книгу «Французская волчица» (Дрюон Морис):

как слушать чтение

Наталья комментирует книгу «ИСТИНА в тезисах» (Мороз Юрий):

Научиться можно практически всему, если для этого достаточно мотивации. Как говорится, "делаешь систематически - эффект автоматически". Не "кидаться один раз с гранатой под танк", а каждый день быть причиной, а не следствием в своей жизни - главное, чему я сейчас учусь у Ю.Мороза. И результаты есть, что радует и вдохновляет идти дальше. Наталья Санкт-Петербург

Серж комментирует книгу «Блуда И МУДО» (Иванов Алексей):

Прочитал. Книга действительно жесткая. Хватает и мата, но этот мат естественно вписывается в обороты речи и поэтому не кажется чужеродным, противоестественным. Написано сочным, живым языком, красивейшие описания природы.Жесткие люди, жесткие события. К главному герою Моржову, несмотря на все его поступки, все таки проникаешься симпатией. Удивительное свойство книг Иванова - читаешь книгу, как будто смотришь красиво снятое кино, веришь, что так и бывает в жизни! Концовка трагическая, но и так бывает! Прочтите сами, не пожалеете!


Информация для правообладателей