Это сильнейшая вещь которую читать не только интересно но и приятно, перевод Пушкина и Пастернака в книге чувствуется и отличается но ребята просто гении. Ставлю свечку безбожнику Вольтеру.
Пока ничего не могу сказать,ещё не прочитал. Но название нравится.Что-то в нём есть обнадёживающее.
Именно так, вы не ослышались. Появится время, прочитаю и напишу. Ждите.
Недавно прочел. Очень понравилась. Автор живо описывает и анализирует события кубинской революции, рассуждает и делает интересные выводы. После прочтения этой книги стал ясней представлять себе сущность кубинской революции и лучше понял, кем был Че Гевара. Одна из тех книг, на которые стоит потрать свое свободное время.