Современная электронная библиотека ModernLib.Net

X-Wing-5: Эскадрилья-призрак

Автор: Оллстон Аарон
Жанр: Фантастический боевик
Серия: Звездные войны
Аннотация:

Давным-давно в далекой Галактике...

Через семь лет после битвы при Йавине IV Ведж Антиллес затевает свой самый рискованный проект — эскадрилья, состоящая из пилотов, от которых отказались все другие подразделения, выбраковок и неудачников. Им даетсяпоследний шанс. По замыслу Антиллеса, они должны обладать навыками не только пилотов, но и десантников. Но прежде чем курсанты смогли завершить тренировки, учебная база подвергается налету имперского разрушителя. Недоучившаяся Призрачная эскадрилья вынуждена вступить в бой… Эскадрилью удалось сохранить, и перед ней ставится неодолимо сложная задача собрать данные о секретном оружии нового врага, разрушить планы противника и заманить его в ловушку. Смогут ли они выполнить поставленное задание? Ведь наказанием за неудачу станет смерть…

Коммандер Ведж Антиллес и Уэс Йансон, адмирал Акбар и бывший имперский капитан Зсинж, командир звездного разрушителя «Неуязвимый» адмирал Тригит и Призрачная эскадрилья в Звездных Войнах!

  • Читать книгу на сайте (766 Кб)
  •  

     

     

X-Wing-5: Эскадрилья-призрак, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (341 Кб)
  • Скачать книгу в DOC (330 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (312 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (348 Кб)
  •  

     

     

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    НаСтЮхА комментирует книгу «Малахитовая шкатулка (сборник)» (Павел Бажов):

    ГОВноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

    виолина комментирует книгу «Всадник без головы» (Майн Рид Томас):

    классная книга о любви мести предательстве коварстве и эгоизме . читала на одном дыхании!!!

    Лёлик Леленков комментирует книгу «Лолита» (Набоков Владимир Владимирович):

    Кому не нравится читайте букварь

    Маша комментирует книгу «Тайна попугая-заики» (Артур Роберт):

    Чудесная книга. Обожаю Трех Сыщиков.

    Петрович комментирует книгу «Над пропастью во ржи» (Сэлинджер Джером Д.):

    Всем рекомендую-"На западном фронте без перемен" Эрих Мария Ремарк.Молодым,неслужившим ребятам.А политикам-поголовно.

    Маша комментирует книгу «Тень дракона» (Илона Волынская):

    Прикольная книга! Мне, например, нравится.

    Татьяна комментирует книгу «Само совершенство. Том 1» (Макнот Джудит):

    Книга меня увлекла очень сильно, один из лучших романов Автора!

    илья комментирует книгу «Психология влияния» (Чалдини Роберт):

    благодарю,приятно скачивать без всяких удержаний и проблем

    никита лихачёв комментирует книгу «Бемби» (Зальтен Феликс):

    супер

    Танечка комментирует книгу «Мастер и Маргарита» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

    Что говорить, как сметь -рассуждать? Он (РОМАН) бесподобен, он завораживает. Спасибо ГЕНИЮ!


    Информация для правообладателей