«Живало-бывало – жил дед да с другой женой. У деда была дочка, и у бабы была дочка.
Все знают, как за мачехой жить: перевернёшься – бита и недовернёшься – бита. А родная дочь что ни сделает – за всё гладят по головке: умница…»
Комментарии (1)
vova, 8 августа 2013, 23:52
а кто правообладатель данной книги,если автор народ ???
vova, 8 августа 2013, 23:52
а кто правообладатель данной книги,если автор народ ???