Ее зовут Илия. Все всё поняли? Отлично, тогда стартуем!.. Она — специально выведенный мутант, так что на хрупкость телосложения и небольшой рост можно не обращать внимания. Характер — скверный. Привычки — дурные. Прошлое — темное. Боец.
Книга - угар,всем советую, плюс еще такая любовь - ни в одном романке не найдешь!
даша, 10 ноября 2012, 11:10
крутая книга,всем советую.прочитала на одном дыхании)))
Раиса, 14 февраля 2014, 16:03
Ольга!!! Огромное спасибо за книгу! Читая, хохотала вслух от души. Никогда бы не подумала, что фантастика может быть такой смешной. Что в книге описываются по-настоящему фантастические события, и так ясно. Вот бы фильм снять! С удовольствием почитаю еще что-нибудь Ваше. Ещё раз спасибо!
Оксана, а вы библию-то читали?)
Там же чётко написано, что Христа распяли римляне!
Которые потом прибрали к рукам все ключевые посты и свалили всё с больной головы на здоровую))
для людей, которые в связи со своим низким развитием этот великий роман может показаться, как вы выразились "бредом". Таким людям нечего читать эти романы, они не поймут всю глубину произведения. мне жаль таких людей...
уг - унылое г...о
Унылее книжки еще не читал!!! До середины книги, ждал хоть чего-то (и это в книге о гражданской войне!!!), под конец - просто хотел чтоб главный герой наконец умер...!)
Только не нужно мне о сложности этой книги песни петь - в ней нет ничего сложного и нобелевской премии она достойна настолько же, насколько и Горбачев...))) пардон за сравнение...)
марина, 27 августа 2012, 02:25
Книга - угар,всем советую, плюс еще такая любовь - ни в одном романке не найдешь!