Случайные комментарии
бол комментирует книгу «Общаться с ребенком. Как?» (Гиппенрейтер Юлия Борисовна):
привет
Оля комментирует книгу «Доктор Живаго» (Пастернак Борис Леонидович):
Олег, убейтесь. Зачем Вам скачивать книги из интернета, а тем более "Доктора Живаго"? Купите Донцову, упейтесь чтивом, а Пастернака не трогайте своими липкими пальцами и гнусным языком.
Макс комментирует книгу «Размазня» (Антон Павлович Чехов):
И я тоже =(
Кирка комментирует книгу «Эрагон.Наследие» (Паолини Кристофер):
Это полный обман. Это книга- не 4-я (последняя) книга "Наследие", а предыдущая, 3-я "Брисингр"
аня комментирует книгу «Приключения доисторического мальчика» (д`Эрвильи Э.):
книга хорошая
В. Южный комментирует книгу «Раскол. Роман в 3-х книгах: Книга III. Вознесение» (Личутин Владимир Владимирович):
Прекрасное описание, одного из важнейших в истории Руси, трагического события.
миша комментирует книгу «Братство Кольца» (Толкин Джон):
Мне. Очень. Нравется
Веня комментирует книгу «Великий Гэтсби» (Фицжеральд Френсис):
Отличная книга! Я получил массу различных эмоций от ее прочтения. Всем советую!
Борис комментирует книгу «Лебединая песня» (Клугер Даниил):
Премного Вам благодарен!
Ольга комментирует книгу «Ночной орёл» (Ломм Александр):
Скачивала для папы, чтобы посредством "Ночного орла" приобщить к электронной книге. Я и сама помню и люблю книгу "Ночной орёл" А.Ломма с детства.
Информация для правообладателей