Жалкий, просто до безумия жалкий плагиат.
Книга, может и хорошая(потому что ГП книга неплохая?), но лично я не люблю стиля, в котором написана серия. Ну воротит меня от всяких там "Ванек, Танек"!!
Мне очень понравилась эта книга... провел с ней не мало хороших минут... и получил такую привычку: пока еду с работы домой, то читаю книги. После того, как на свою остановку приезжаю, еще минут 40 продолжаю читать уже на своей остановке...
Безусловно, лучший роман талантливого писателя. А касаемо того, по накурке он написан или нет...дело тут проще. Много у Булгакова кривого и непотребного для обычного человека, потому и читать это не всем приятно. Видимо смотрел он на мир через свою призму, а может тяжёлые те времена аукнулись голове его. Ну так в литературе нашей он такой совсем не один, в разной степени можно ему в компанию и Лермонтова с Гоголем записать для начала...
Короче, всё тут по известному литературному герою - ежели где-то чего-то прибавится, то в другом месте непременно убавится)
Спасибо!
Без лишних вопросов, регистраций, реклам, денег, SMS и т.п. Практически мгновенно, без нервотрёпок, скачал книгу в различных форматах. Тема книги очень актуальная и по сей день. Лучше не бывает!:-)