Арикона или Властелины Преисподней - это что-то!Временами вообще погружаешься в книгу, оторваться трудно. Советую почитать любителям фэнтази и мистики. Это не ужасы, однозначно, но мистика отличного качества, имхо.
Талантливейшая брехня. Все описанное видел своими глазами. Автор сознательно отсеял все светлое, яркое, великое. Про таких как он в Ленинске говорили - "Волосатоухий" (после книги Стругацких). Но! Многие эпизоды - из жизни. Утрированно, но на основе реального. Это Ленинск и площадки глазами пьянчуги и неудачника с комплексом Наполеона. А ведь мог бы написать культовую книгу автор, рядом ходил, облизывался