для людей, которые в связи со своим низким развитием этот великий роман может показаться, как вы выразились "бредом". Таким людям нечего читать эти романы, они не поймут всю глубину произведения. мне жаль таких людей...
Доброго Всем здоровья. Мне очень жаль, что многие находятся в заблуждений о великой роли Сталина в истории СССРа. Если взять Рузвельда так тот действительно на много большую роль оказал в развитии не только истории США но всего человечества, но его не столь возвышают и не кричат великий кормчий и т.д. И все это из-за того, что многие не знают и не хотят знать историю своей страны и всего человечества. А Ваша книга "Ледокол" дала бы им очень многое понять. Ну, что можно сказать, они находятся в этом заблуждений и только можно выразить сожаление об их ограничение.