Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Космическая симфония любви

Автор: Марина Феникс
Жанр: Эзотерика
Аннотация:

Стремление познать Законы Бытия достойно звания человека. Самое трудное – сделать первый шаг; все остальное, включая любые преграды (запятая!) – лишь возможность к духовному росту. Ведь постигая суть, человек выходит из-под власти мира иллюзий. Пока большинству человечества не дает (не ДАЮт) покоя мирская суета, испепеляющая душу нажива и материальные ценности, под угрозой находится жизнь планеты Земля во всех ее формах. Эта книга дает выход из сложившейся ситуации, повествует о будущем нашей планеты, пробуждает от продолжительной спячки, призывая к духовному возрождению и познанию Бога и самих себя. Здесь даются знания в области медицины по работе с собственной энергетикой и методы исцеления, которые полностью согласуются с Земными, Космическими и Духовными Законами. Частица того, что скрывается за пределами круговорота повседневных событий, открыта в этой книге, которая может стать помощником на пути к Вечному. Книга основана на реальных событиях. Предназначена для широкого круга читателей.

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Комментарии (6)

анастасия, 18 октября 2013, 18:08

Имя талантливой писательницы Марины Феникс (нашего поколения) к сожалению пока еще слишком мало известно,но прочитавшие её книгу-Космическая симфония Любви найдут в ней душевный покой,несмотря на то,что живем сейчас в мире жестокости и перед этим чувствуем себя беззащитными.Смысл жизни,здоровье или болезни,карма и возрождение,мировоззрение и религия,а также паропсихологические феномены и на многие,многие вопросы волнующие человечество найдете ответы в этой книге.Книга несёт познания и заставляет по-новому взглянуть на весь окружающий нас мир,здесь даются разнообразные доказательства существования духовного мира который существует параллельно с миром материальным.Все подчиняется законам Всевышнего и никто никогда не бывает одинок,отвержен или покинут.О методах духовного исцеления говорится в этой книге и читая её начинаешь понимать,что Вселенная есть одушевленная Богом-Творцом великолепно сконструированная и организованная мегасистема,управляемая набором Законов.Эта книга-прорыв в высшие сферы Космического Разума,эта книга-о Космической Любви.Автор немало вложил в неё труда во имя будущего на планете Земля, во имя кардинальной смены Духовности всего человечества,давая новую Космическую информацию.

ответить

Лера, 1 ноября 2013, 08:09

Книга «Космическая симфония любви»,автор Марина Феникс, написана для тех,кто еще не совсем погряз в болоте шаблонов,эгоизма, равнодушия и их души еще чисты,они тянутся к знаниям и духовным преобразованиям,чтобы стать просветленными,они больше уделяют вниманию тому неизведанному и вечному,понимая ,что тело конечно и тленно и что духовный мир первичен а материальный вторичен,ведь человек это гораздо большее чем -тело.Хорошо заметно ,что автор книги хорошо замаскировал правду от вымысла,отдав тем самым пытливым умам разобраться самим в написанном.

ответить

николай, 16 ноября 2013, 19:20

Первостепенная задача любого государства остановить поток невежества,преступления, через передачу человечеству истинных знаний,путем средств массовой информации,а также в способности каждого индивида расширить свое сознание и выйти за пределы трехмерного мышления,изживая тем самым низменную животную природу человечества, которая отягощает его причинно-следственную связь (карму),пробуждая двойственный от природы разум в человеке и осветляя рассудок,тяготеющего к материальным ценностям и накопительству подверженному к земным низменным страстям,идет агрессивная информационная война,потребительские отношения ко всему,поэтому только одной слепой верой, через церковь,подобное не одолеть.Основы Космического Мировоззрения это объединение сознания человека с реальным невидимым миром и иллюзорным физическим миром.Закон Кармы не только лежит во всех проявлениях Бытия,но и является первым Законом Мироздания.Человек стремящийся только к наживе,богатству является причиной будущих болезни и страданий,потому что страдание это сильно движущая очищающая сила,восстанавливающая нарушенное равновесие в физическом мире и гармонию в мире морали.Эзотерическая книга «Космическая симфония любви» дает толчок к пробуждению духовной энергии людей.Люди же ждут божественного вмешательства,хотя каждый из нас несет ответственность за собственную судьбу и изменить её человек способен только сам,духовным преображением самих себя.

ответить

Екатерина, 26 ноября 2013, 02:51

Книга написана очень понятным и доступным языком, так как это рассуждения обычного человека, вышедшего в своих мыслях за привычные рамки. Книга состоит из двух историй. Первая история женщины, про ее взгляд на жизнь и окружающую обстановку, про ее попытки познать прошлые жизни, которые влияют на жизнь настоящую. Вторая часть - история молодого человека, который очень рьяно принимается познавать сверхъестественное. Прочитала книгу уже три раза, и каждый из этих разов нахожу для себя что-то новое. Причем с каждым разом осмысление приходит все более глубокое. Очень советую для прочтения людям, жаждущим познать законы вселенной, составленные самим Творцом.

ответить

николай, 29 марта 2016, 11:39

Весь космос пронизан Космической симфонией Любви.Люди забыли или не хотят знать великого космического значения Любви и что нужно уделять больше внимания сознательному излучению любви ко всему сущему,что нас окружает,ибо нет ничего случайного ни в этой реальности,ни в другой т.к. мы есть часть огромной Космической любви которая управляется Законами. Творца…Люди же не ведают, что творят. Загрязнение воды, земли, воздуха равноценны загрязнению души. Увеличение количества электромагнитных устройств и приборов разрушает нашу среду обитания Человек погряз в пучине равнодушия, зла, эгоизма и ненависти, и это зло, подобно чуме 21 века, распространяясь, готово заразить всех, и все зависит от личного иммунитета каждого из нас…обо всем этом говорится в книге Марины Феникс *Космическая симфония Любви*.

ответить

александр, 19 апреля 2016, 20:08

Болезнь – напоминание человеку о его духовном происхождении, направленное на борьбу с негативными качествами и поступками пишется в книге *Космическая симфония любви* и когда осмыслишь негатив своих поступков,подвергнешь все это логическому анализу, раскаешься в содеянном, вирус болезни просто нейтрализуется,человек выздоравливает и не только болезнь но и любая проблема и трудность есть результат негативной мысли, но у человека есть выбор развивать и совершенствовать свою духовную составляющую или обрекать себя на деградацию и вымирание.Ведь каждая наша клеточка организма воспринимает любую информацию имеющую волновой энергетический характер и любая мыслеформа рожденная человеком имеет некую энергетическую субстанцию которая вступает в резонанс с окружающими человека энергополями и если информация негативная она влияет на все биохимические процессы на клеточном уровне изменяя знергоинфармационный баланс, запуская процесс болезни и процесс преждевременного старения и смерти.Обсуждая болезни другого,тем самым бессознательно запускаешь вирус болезни в себя на клеточном уровне, так как болезнь имеет волновой энергетический характер.

ответить

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Светлана комментирует книгу «Я - оборотень» (Dark Window):

Очень интересная книга,прочитала не отрываясь. Жаль что так грустно всё кончается :-( , а так бы и хотелось продолжения с хорошим финалом...

ГендаН комментирует книгу «Арктур – гончий пес» (Казаков Юрий Павлович):

а в книге реально только 18 страниц??

АлексАндр комментирует книгу «Крах династии» (Шхиян Сергей):

Классная серия!!!!!!!!!так-с.Сайт в закладочки =)

серёга комментирует книгу «Огненные врата» (Дмитрий Емец):

Если кто уже купил и скачал, киньте пожалуйста мне на е-мейл: не имею денег выкупить, студент:(

Камилла комментирует книгу «С того берега» (Александр Иванович Герцен):

Нужна книга «с того берега»

Эвантс комментирует книгу «Дети против волшебников» (Зервас Никос):

Эту книгу, НОРМАЛЬНЫМ людям читать противопоказано!!!даже не пытайтесь...ну если вы конечно ходите каждый день в церковь, несёте всякий брет и докучаете близким то, эта книга для вас...

JAGR комментирует книгу «Девчонкология» (Мелиса Холмс):

Книжка по большей части по психологии подросткового возраста для подростков .

Оксана комментирует книгу «Общаться с ребенком. Как?» (Гиппенрейтер Юлия Борисовна):

Не поленилась и проверила. Все форматы прекрасно скачиваются и раскрываются. Зачем скажите на милость, автору писать коментарии на труд написанный самой собой? Тем более что за сей труд(который вы скачиваете бесплатно) она не получит никакой платы.

Аксинья комментирует книгу «Крыло ангела» (Роман Злотников):

Подруга посоветовала прочитать "Крыло Ангела", сейчас скачаю, буду читать!

Плющин Е. В. комментирует книгу «Мифы нашего времени» (Тарасов Александр):

Ни хрена это не проза! Общественные науки. Жёстко. Зло.


Информация для правообладателей