Да он никакой партийной школы не кончал,как свидетель заявляю,ярый бандеровец, пролезший в армию,я его знал. И если б знал, что он такое напишет, убил бы не жалея, подонка, втихоря.Это враг хуже немецких фашистов.
Один из самых страшных романов о Второй мировой. Не правильно думать, что воевал с немцами один СССР. В романе хорошо видно, что это не так. Читала книгу лет 5 назад, но запал в душу, помню хорошо, но перечитывать пока не берусь. Далеко не всякое произведение оставляет такой след. Неделю в себя приходила.