Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Поцелуй под дождем

Автор: Лубенец Светлана
Жанры: Детская проза,
Современные любовные романы
Аннотация:

Светлана Лубенец Поцелуй под дождем Глава 1 Лариса Лариса отсчитывала рубли, встав к прилавку за своим одноклассником Андреем Разумовским. Когда они почти одновременно вышли из магазина с батонами в пластиковых пакетах, начал накрапывать дождь. Вскоре дождь превратился в настоящий ливень. Лужи росли, как в мультфильмах, разливаясь прямо на глазах. Проезжающая мимо машина обдала Ларису с Андреем веером грязных брызг. В основном все они достались Разумовскому, потому что он находился ближе к проезжей части дороги. ...

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

solosa комментирует книгу «Бульдоги под ковром-2 или Сварог - нечаянный герой» (Афанасьев Александр):

огромное человеческое Спасибо!!!открыл(а) книгу и шагом марш в другой мир!

Александра комментирует книгу «Мурли» (Шмидт Анни):

Норм)))

Мари комментирует книгу «Осколки чести» (Буджолд Лоис):

просто Великолепие... Читается взахлеб) Рекомендую изредка читать произведения Шекспира.

Аня Долбушина комментирует книгу «Мальчик-вамп» (Емец Дмитрий):

Емец - именно писатель, а не пародист. В жанр пародия входит только "Таня Гроттер" - остальное самостоятельные произведения.

ВАВ комментирует книгу «Государь» (Макиавелли Николо):

Спасибо! Отличный сайт!

рамзес комментирует книгу «Асфальт» (Гришковец Евгений Валерьевич):

асфальт меня убил.не читайте в период душевных мук.всё,остальное читаю и перечитываю с симпатией.

Ольга комментирует книгу «Не время для шуток» (Усачева Елена Александровна):

Грубая реальность,детская глупость,предательство родителей,которые тешат свое горе. Очень тяжелая книга. Купила для дочери-13 лет. Увидев,обрадовалась,что наконец русские книги есть для подростков. Читали сначало вместе с дочкой друг другу вслух,но дочитывала самостоятельно. На душе погано после этой книги,наверно потому что очень похоже на настоящую жизнь. Реально,некоторые родители не разговаривают с детьми о их делах в школе,как складываются отношения с друзьями. И самое страшное оставляют ребенка-подростка один на один то своими проблемами. Ненавижу таких родителей! Они хуже тех,кто бросил. Они равнодушно смотрят как тяжело ребенку в каких то ситуациях и не понятно как поступить. Они самые худшие предатели в жизни! Очень тяжелой для меня оказалась книга.


Информация для правообладателей