Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.
Комментарии (14)
Чит, 5 июня 2012, 14:17
Прочитал в очередной раз. Помню еще в детстве читал этот рассказ. Очень понравился рассказ. Очень правдоподобно.
миша, 27 декабря 2012, 19:53
как скачивать?
Константин, 27 декабря 2012, 19:55
чуть повыше комментариев ссылки чтобы скачать книгу бесплатно в любом из популярных форматов: fb2, doc, txt, html
иришка, 29 июня 2013, 04:15
легко и просто ... Вот мой ответ ..............
Ксения, 5 марта 2013, 18:28
Какой формат лучше?
Елена, 29 марта 2013, 21:19
Лучше fb2
Илья, 5 июня 2013, 12:23
А где скачать аудиокнигу?
Google, 6 июня 2013, 06:02
Спроси меня
Микола, 14 июля 2015, 05:57
Если книг ЧИТАТЬ не будешь, скоро граммоту забудешь. Зачем аудиокнига? Рассказ на 30 страниц.
сабина, 9 июня 2013, 14:33
Я не могу скачать книгу
Человек, 27 июня 2013, 20:27
дауны что ль там написано "скачать" и в каких форматах
Это я, 13 сентября 2015, 19:37
Как скачать? Я скачиваю и мне тупо выдает скопированая страница и все!
валерия, 3 июня 2016, 20:47
какой формат книги лучше?
Владимир, 14 июня 2016, 06:40
Любой. fb2 - для всяких читалок. На компьютере для него нужна специальная программа - Fbreader. Doc и txt - обычные текстовые форматы для windows. Можешь скачать все, файлы небольшие, посмотреть, какой у тебя откроется.
Прочитала залпом. Прочла и всю критику. Я не специалист- литератор. Но очень захотелось быть такой- чтобы многое уметь и многое получалось. Чтобы были настоящие друзья. И ЛЮБОВЬ. Очень хочется продолжения...?
Ребят, ребят, спокойней... Вот кому-то нравится это произведение, кому-то нет, но я так и не увидела ни одного поста, кто о чём прочитал, что понравилось в произведении, что не понравилось, краткий сюжет хотя бы. А то: да я читал, фильм крутой, книга отстой!, хотя на самом деле даже одной четвёртой книги не прочитали. Ну вот скажите мне, зачем делать такие поспешные выводы?
Мне 16, я люблю фантастику и детективы и этот роман как раз то, что надо! Не думала, что русские писатели на такое способны. Прямо Рэй Брэдбери отдыхает С:
Фильм не видела ещё, но постараюсь посмотреть. Отличное занятие на лето.
А тем, кто выкаблучивается своими "да он писал по накурке", я хочу сказать: меньше пейте, занимайтесь спортом и читайте, и то пользы больше будет, да любить общество будет :)
Чит, 5 июня 2012, 14:17
Прочитал в очередной раз. Помню еще в детстве читал этот рассказ. Очень понравился рассказ. Очень правдоподобно.