Ты на себя то в зеркале давно глядел? Тебя и дауном-то назвать нельзя, даун обидится. А умные люди детей воспитывают сами, а не с помощью всяких извращенок, страдающих половой неудовлетворённостью.
Научиться можно практически всему, если для этого достаточно мотивации. Как говорится, "делаешь систематически - эффект автоматически". Не "кидаться один раз с гранатой под танк", а каждый день быть причиной, а не следствием в своей жизни - главное, чему я сейчас учусь у Ю.Мороза. И результаты есть, что радует и вдохновляет идти дальше.
Наталья
Санкт-Петербург