Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Даже ведьмы умеют плакать

Автор: Литвиновы Анна и Сергей
Жанр: Детективы
Аннотация:

Однажды юная Лиза Кузьмина, работающая маркетологом в крупной компании, вдруг с ужасом убеждается, что ее мысль материальна. Разозлившись на начальника, Лиза в минуту ярости проклинает его – и уже через полчаса шефа с сердечным приступом увозит "Скорая помощь". А дальше – больше: она, кажется, начинает понимать незнакомые ей языки и читает мысли случайных попутчиков... Девушка в ужасе: что с ней происходит? Может, виной тому визит к колдуну? Лиза обратилась к нему, чтобы приворожить красавца-сослуживца. Или ее дар – "наследство" от двоюродной бабушки, которая умела предсказывать будущее и излечивать даже самых безнадежных больных? Но жизнь бабушки закончилась трагически, а Лиза молода, красива, влюблена – и ей совсем не хочется повторить чужую судьбу. Однако и с новым талантом, открывающим перед ней неограниченные возможности, расстаться она не в силах...

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Комментарии (1)

Светлана, 30 апреля 2011, 06:45

Почему стало невозможным читать многие книги??? Остались только мелкие любовные романчики. Может есть какая-то абонентская плата?

ответить

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Кошка комментирует книгу «Опасная тропа» (Хантер Эрин):

каждому своё. Вот ты котов как я поняла не любишь, так что ж тебя тоже в ад отправлять? нет конечно. А предположим человек тоже божье существо, так уродов целая куча, так нам что и их любить? Да и собаки разные бывают. Я бы сказала многие из них прям таки создания бездны. Ещё не бывало случаев чтобы кот человека загрыз, а с собаками таких случаев было превеликое множество.

никто по кличке котэ комментирует книгу «Секрет пропавшего клада» (Вильмонт Екатерина Николаевна):

классная серия книг даша и ко

Иман комментирует книгу «Трудно быть богом» (Стругацкий Борис):

что вы???самые лучшие писатели Джон Бойн и Харпер Ли! :)

Шаи комментирует книгу «Драконья луна» (Троуп Алан):

Великолепная книга.. Я бы читал ее бесконечно.. Она оставила во мне неизгладимый след, и возродила почти угасшую мечту.. Какую - думаю сможет понять лишь автор, и только единицы читателей..

Михаил комментирует книгу «Легенды и мифы Древней Греции» (Кун Николай Альбертович):

Согласен...В 6 класс перешёл а тут такая х...фигня. Но в принципе нормально...

ЗлаТа комментирует книгу «Холодное, холодное сердце» (Эллиот Джеймс):

Книжка супер, очень интересная :)

Элизабет))) комментирует книгу «Собачье сердце» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

Я его сильно уважаю и этот рассказ очень интересный! А тот кто его не уважает, не уважает себя!

Людмила Максимчук комментирует книгу «Стихотворения и поэмы» (Джон Донн):

Людмила Максимчук, поэтесса, писательница, художница, Член Союза писателей России, Московской городской организации E–mail: ludmila@maksimchuk.ru Персональный сайт: http://www.maksimchuk.ru/ * * * Из сборника «ЛЕПЕСТКИ» – стихотворений, посвящённых великим и любимым поэтам… * * * Английскому поэту Джону Донну (1571 – 1631) * * * «Спеши, доколе день, а тьма сгустится – Тогда уж будет поздно торопиться». Джон Донн, «Третья сатира» * * * Утопия – ничто, а жизнь материальна, Как ни суди, без хлеба не прожить. Поспал. Потом поел… Любовь – увы, банальна, И не о ней приходится тужить: Любовь – уж не любовь, а две безликих тени, А ненависть – букашек сонный рой. И так во всем другом… Для новых поколений И Гамлет – недостаточный герой! Зачем переживать немыслимые страсти, Когда Земли и Солнца – словно нет? Мыслители, узрев изъяны высшей власти, Твердят, что вообще – померкнет свет! И тени от любви исчезнут совершенно – Рассыплется на атомы любовь. И ненависть пройдет, хотя обыкновенно Ее годами впитывает кровь. Утопия – ничто, наука – всемогуща! А чувства человеческие – ложь… …Философ, сочини теорию получше, В которой будет правда – хоть на грош!!! 4 апреля 2010 г.


Информация для правообладателей