Современная электронная библиотека ModernLib.Net

В подполье: Очерки из жизни русских революционеров 70-80 гг.

Автор: Лев Александрович Тихомиров
Жанр:

     

     

     

 

 

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Еленка:) комментирует книгу «Рубин во мгле» (Пулман Филип):

Книга просто супер! Я прочитала ее за один день так она меня увлекла. Советую всем почитать.

каракурт комментирует книгу «Анжелика и московский звездочет» (Габриэли Ксения):

полный бред и пошлятина, жаль потраченного времени.

тата комментирует книгу «На пятьдесят оттенков темнее» (Э. Л. Джеймс):

Ну просто в точку!!! Это лучший комментарий к этой трилогии)))

диана комментирует книгу «Руслан и Людмила» (Пушкин Александр Сергеевич):

книга интересная,я её прочитала полностью,мне очень понравилось.

Константин комментирует книгу «Три кило веселья» (Гусев Валерий Борисович):

Классная книга. Добрая и веселая. Кстати, название говорит само за себя!

Елена комментирует книгу «Узница Шато-Гайара» (Дрюон Морис):

Класс! Увлекательно, не оторваться!

Вадим комментирует книгу «Славянская книга о любви. Практика и поэзия» (Владимир Куровский):

Подробности о деятельности В.Куровского уже давно описаны в статье "Откровения бывших родноверов". Забейте в поисковике. Там ясно видно - что "Родосвет" - это секта.

Никита комментирует книгу «А вы пробовали гипноз?» (Горин Сергей):

Сплошные ошибки в тексте. Это нормально, везде так?

Михаил комментирует книгу «Собачье сердце» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

Все реагируют на литературу по-своему. И что? Я тут прочитал несколько комментариев...Кто кого осуждает. Те, кто понимают произведение Булгакова - молодцы, конечно. Ну а те, кто не понимают - ваше дело, ваше мнение, но только "срамить" писателя тех лет НЕТ СМЫСЛА. Он давно умер, и из-под земли вы его не осудите (простите ради бога за выражение), тем более получите пару "ласковых" в ответ. ВАМ ЭТО НАДО??!!! Думаю, что нет. Прежде чем говорить, подумайте сначала, а уж потом говорите свое. Я, если честно, не так уж и хорошо понимаю смысл произведения, действительно чего-то не понимаю, значит плохо читал (мне всего 15 лет на самом деле). Но писатель то великий, и никто все его произведения не сотрет с лица земли - возможно, но не выполнимо(мало у кого хватит сил на это). так что не выпендривайтесь, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ...


Информация для правообладателей