Эта книга с которой я начал читать вообще.
Сравнивать ее просто нет смысла с другими...Я читал множество книг подобно жанра (подобно Всадникам Перна и др.) но эту книгу я перечитываю вновь и вновь и мне не надоест никогда
Знаете соглашусь с вами ПОЛИНА .Я если честно не отношусь к этим деградирующим личностям которые могут только матом ругаться,а о жизни не задумываться вообще.