Случайные комментарии
Неля комментирует книгу «Хозяйка гостиницы» (Грекова И.):
Книга замечательная.Долго искала.Спасибо!!!
ксюшка комментирует книгу «Тень» (По Эдгар Аллан):
тень жесть прикольная
Настя комментирует книгу «Черная курица, или Подземные жители» (Погорельский Антоний):
Помогитее... Не скачивается книга во всех форматах! Что делать?
анна комментирует книгу «Таня Гроттер и Локон Афродиты» (Емец Дмитрий):
Там есть продолжение, например "Таня Гроттер и Перстень с жемчужиной
николай комментирует книгу «Спецоперации» (Судоплатов Павел):
огромное спасибо за книгу
Яяяяяяяяяяяяя комментирует книгу «Любовь живет три года» (Бегбедер Фредерик):
Можно было и получше!
Настяяяя комментирует книгу «Гость из пекла» (Кирилл Кащеев):
Её скачать можно* Но платно
leonteev комментирует книгу «Егор. Биографический роман. Книжка для смышленых людей от десяти до шестнадцати лет» (Мариэтта Чудакова):
"Егорушка, а ты не хотел бы после университета там работать?" Он говорит: "Нет, а что там делать?" Я говорю: "Ну как — интересная работа, за границей". Он говорит:"Нет, я хотел бы быть советником евреем при дураке генерале". МЕЧТА СБЫЛАСЬ
))* комментирует книгу «Уникум» (Жаворонкова Наталья):
классная книга)))очень увлекательная и интересная)))
Антонина комментирует книгу «Генерал Доватор (Книга 1, Глубокий рейд)» (Федоров Павел Ильич):
Очень интересная книга
Информация для правообладателей