Повесть очень понравилась. До слёз переживал за героями. Очень правдоподобна, хоть и фантастика. Книга заслуживает внимания редакций, книгоиздательств и читателей в любом возрасте.
Великолепный сайт!!!Очень любила всегда читать,сейчас в затянувшемся декрете поняла,что за 4 года много упустила и вернулась к любимому занятию-здесь нашла все,что искала))Спасибо большое создателям))