Люди, когда пытаются читать, что либо непонятное для них, например, "Теорию групп" или подобный МАТАН, то легко смиряются с ПРЕДЕЛАМИ своего интеллекта.
А, тут-нет...
ПОЧЕМУ?
Книга на 100% отражает действительность. Кто в этих кругах вертится - тот поймет. Стоит прочитать.
У Колышевского есть еще одна книга "Манагер жжет". Также рекомендую к прочтению.
Реальность печальна.
А вы, ребятки, похоже действительно откатчики))))
Книга ПИСЬМА ИЗ ПРОШЛОГО просто отпад!))
Спасибо,за то что она все таки хорошо кончилась)))Спасибо за закрученные сюжеты..
Ещё раз повторюсь..Книга СУПЕР!)Советую прочитать
татьяна, 4 апреля 2013, 18:44
люблю агату кристи