Ксюша, зачем вы беретесь читать книги, тем более драматургию, если вам больше нравятся боевики и приключенческие комедии?
Не читайте больше Манна. Почитайте лучше Стивенсона или Лукьяненко. Уж там хватает "экшена".
Прекрасная книга-советую всем. Спасибо автору, который оказался в дополнение к своим всенародно любимым фильмам ещё и отличным рассказчиком!
Получил истинное удовольствие от чтения!