Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Во всем виноваты пришельцы

Автор: Козырев Вячеслав
Жанр: Научная фантастика
Аннотация:

Земле угрожает нашествие коварных пришельцев… вопрос только, которых! Потому что две расы «чужих», собравшихся вторгнуться на нашу планету, пока что по уши погрязли в войне друг с другом. Так, может быть, землянам лучше не ждать нашествия, а вместо этого вмешаться в инопланетную войну? К сожалению, правительство Земли не вполне готово придерживаться этого разумного плана. Так что спасать наш мир предстоит «команде любителей» — пилоту обычного патрульного звездолета Максиму Ильину, владеющему важной информацией авантюристу-инопланетянину и его верным друзьям — крепко пьющим провинциальным пролетариям Коляну и Толяну. Получится? Вот и славно! Не получится? Тогда… во всем виноваты пришельцы!

     

     

     



    Извините, данная книга недоступна в связи с жалобой правообладателя.
    Вы можете прочитать ознакомительный фрагмент книги.

 

 

Ваш комментарий:

 
 

Случайные комментарии

Станислав комментирует книгу «Слово и дело. Книга 1. «Царица престрашного зраку»» (Пикуль Валентин Саввич):

Хорошая книга. При чтении чувствуется насколько большую работу проделал автор. К прочтению обязательна.

Александр комментирует книгу «Любовь живет три года» (Бегбедер Фредерик):

Потрясающая книга. Каждый кузнец своего счастья! Крайне советую, читается на духу)))

дядя ДИМА комментирует книгу «Собачье сердце» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

"...забыты те, кто проклинали,но помнят тех, кого кляли..."

диляра комментирует книгу «Отрочество» (Толстой Лев Николаевич):

прочитать книгу

Април Белл комментирует книгу «Это темнее, чем ты думаешь» (Уильямсон Джек):

"Это темнее чем ты думаешь" хорошая книга,мне понравилось, думала что это новинка оказалось написана в 1948 году.Фантастика но со смыслом куда лучше некоторых современных!

алёна комментирует книгу «Ромео и Джульетта» (Шекспир Уильям):

а можете написать отзыв для 7 класса

КМС комментирует книгу «Пилот «штуки»» (Ганс-Ульрих Рудель):

P.S. тем кому понравилась книга, почитайте "Война в белом аду", как минимум информативно, взгляд на Великую войну с иной стороны.

преоо комментирует книгу «Великая Северная экспедиция» (Островский Борис Генрихович):

Класс! Очень интересно описано путешествие Беринга!


Информация для правообладателей