Современная электронная библиотека ModernLib.Net

Журнал «Компьютерра» N 45 от 05 декабря 2006 года

Автор: Компьютерра Журнал
Жанр:
Серия: Компьютерра
Аннотация:

Главный редактор «ПроDigi» Сергей Вильянов уже пытался объяснить читателям, что происходит, но, судя по всему, люди, которые ругают «ПроDigi», саму вкладку не читают, поэтому я решил, что не грех использовать журнальное пространство для того, чтобы объяснить, как мы это видим, еще раз....

  • Читать книгу на сайте (269 Кб)
  •  

     

     

Журнал «Компьютерра» N 45 от 05 декабря 2006 года, доступные форматы:

  • Скачать книгу в FB2 (2,00 Мб)
  • Скачать книгу в DOC (116 Кб)
  • Скачать книгу в TXT (112 Кб)
  • Скачать книгу в HTML (2,00 Мб)
  •  

     

     

    Ваш комментарий:

     
     

    Случайные комментарии

    смити комментирует книгу «Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики» (Соколов-Митрич Дмитрий):

    знаете в чем прикол все прекрасно отзываются о книге,и один два комментария там типо против и эти 2 процента правы,в том что это полное ГО*НО....

    вова комментирует книгу «Пегас, лев и кентавр» (Дмитрий Емец):

    привет тем кому понравилась

    emil комментирует книгу «Игра престолов. Книга I» (Мартин Джордж):

    есть еше танец дракона, которой нету на этом сайте, он крут, очень серьезная книга

    райсат комментирует книгу «Конь с розовой гривой» (Астафьев Виктор Петрович):

    просто супер!!!! мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    гость комментирует книгу «Алые паруса» (Грин Александр):

    Очень даже сравнится. Я обожаю фантастику, но люблю и классику, поэтому я не позволю ставить что-то выше, а что-то ниже!

    Виктор комментирует книгу «Антибард: московский роман» (О`Шеннон Александр):

    Получше, чем Эдичка Лимонова, но тоже не литература. Читать можно только если больше делать нечего.

    диана комментирует книгу «Эрагон» (Паолини Кристофер):

    Я тоже помешана на драконах! Книга супер!!!

    Вася комментирует книгу «Мастер и Маргарита» (Булгаков Михаил Афанасьевич):

    Вообще, мне нравятся, все умные, такие и хотят быть в однообразии (стаде). Кто-нибудь скажет, что в русском (и не только) алфавите есть хотя бы одна буква которая нравится всем? А мысль другого человека - это очень сложно, а не взахлёб и поголовно. А если ты не согласен - значит "белая ворона". Надеюсь выражение "белая ворона" всем понятно. Но не было бы "белых ворон" - был бы только один с мыслью, а остальные с воплями восхищения. Не было бы Толстого "Война и мир", Достоевского "Идиот", Пушкина (тот же упомянутый ранее) "Евгений Онегин", Ильфа и Петрова "12 стульев", Хемингуэя "Старик и море", Гюго "Отверженные" и т.д. Они Все друг против друга - БЕЛЫЕ ВОРОНЫ. А для нас тем более. Для нас - не могущих понять их мысли глубоко с первого раза - кто не с нами, тот против нас, а не оппонент. Если кто из Вас вопящих сможет, пожалуйста прочитайте "Король Лир" 4-5 раз (лучше в короткий промежуток времени). И вы будете видеть эту трагедию совершенно с другой стороны, чем после первого прочтения. После этого Книга будет на самом видном месте Вашей библиотеки. И в определённые моменты Вашей жизни Вам захочется её перечитывать. А первый раз читается очень тяжело.


    Информация для правообладателей