Супер! Я прочитал 5 книг из этой серии: агенты школьной безопасности, чужак с гнилого болота, дело космической атаманши, заначка старого графа и приведение с брошкой!
Виктория, читайте лучше "Золушку" и "Три поросёнка", это ваш интеллектуальный уровень.
Книга,которую вы прочитали и ничего в ней не поняли - выдающееся, уникальное произведение об очень сложной, но самой великой эпохе в жизни нашей страны и об одном из самых противоречивых, но самом мощном и умном политике XX века. Если вы этого не поняли, то вам лучше читать "Космополитен" и "Бурду моден".
Игорь Панин, 27 августа 2013, 06:47
Дивная книга.